606
3 silberne Ringe.
Silber geprüft, Silber 835 gestempelt. Ringgrößen 53/55/56. 24,1 g.
3 ausgefallene Ringe mit offenen Schienen. Wendering mit blauer und brauner Steineinlage.
You are here: Home Categories Jewelry 3 silberne Ringe
Discover more items from related categories and time periods.