363
Kleines Ohrhängerpaar mit grünen und farblosen Steinen.
Roségold 333 gestempelt. 1,3 x 0,7 cm. 1,0 g.
Kleine gefasste Steine an Scharnierbügel.
You are here: Home Categories Jewelry Kleines Ohrhängerpaar mit grünen und farblosen Steinen
Discover more items from related categories and time periods.