373
Ring mit Brillanten und Diamanten.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 0,46 ct. Ringgröße 56. 3,8 g.
2 Brillanten, umgeben von 14 kleineren Diamanten, zwischen schmaler Schiene.