468
Ring mit grünen und weißen Brillanten.
Weißgold 14 k gestempelt. Ringgröße 52. 4,9 g.
Mittlerer Bandring mit 18 grünen und 8 kleinen, eingelassenen Brillanten.
You are here: Home Categories Jewelry Ring mit grünen und weißen Brillanten
Discover more items from related categories and time periods.