531
Designerbrosche mit Lapis und Brillant.
Weißgold 585 gestempelt, Punze: HANDARBEIT. 5 x 3,3 cm. 7,9 g.
Lapisscheibe mit frei gearbeiteter Bandzier und kleinem Brillant.
You are here: Home Categories Jewelry Designerbrosche mit Lapis und Brillant
Discover more items from related categories and time periods.