884
Münzring - 2 Pesos.
1945. Mexiko.
Gold, Ringfassung 585 gestempelt. Gesamtgewicht 3,7 g.
Ringschiene gemarkt: "K (Kleeblatt)019". Zustand sehr schön - vorzüglich.