388
4-teiliges Schmuckset mit Rubinen und Diamanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Armband 20 x 0,8 cm, Ringgröße 61, Anhänger 1 x 0,8 cm, Ohrstecker 0,9 x 0,7 cm. 18,7 g.
Panzerkettenarmband, Ring, Anhänger und Ohrsteckerpaar mit Rubincabochons und Kleinstdiamanten besetzt. Kastenschloss mit Bügelsicherung. Steckmechanik Silber vergoldet.