365
Ring mit Smaragd und Diamanten.
Gelbgold 585 gestempelt. Ringgröße 60. 4,2 g.
Gefasster Smaragd und 22 kleine, eingelassene Diamanten, zwischen breiter Schiene.
You are here: Home Categories Jewelry Ring mit Smaragd und Diamanten
Discover more items from related categories and time periods.