416
Ring mit Brillanten.
Gelbgold/Weißgold 585 gestempelt. Ringgröße 56. 4,1 g.
5 kleine, eingelassene Brillanten, zwischen gekreuzter Mitte. Mittlere Schiene.
You are here: Home Categories Jewelry Ring mit Brillanten
Discover more items from related categories and time periods.