2709
Barockes Gemälde: Frauen in der Badestube
Öl/Holz. Unsigniert. 17. Jh.
26 x 34 cm. Gerahmt: 40 x 48 cm.
Vier Frauen bei der Körperpflege in der Stube. Restauriert.