2707
Altmeister 17./18.Jh.: Galeeren im Hafen
Öl/Holz. Unsigniert.
26 x 39 cm. Gerahmt: 36 x 50 cm.
Kleines Gelage am felsigen Strand bei den Schiffen in der Abendsonne. Leichte Altersspuren.