943
Versilbertes Fischbesteck für 6 Personen.
I/0 gestempelt. Um 1890.
Metall, versilbert. L 18,5/19 cm.
Gründerzeitlich reliefiertes und graviertes Besteck mit Monogramm "SK": 6 Messer und 6 Gabeln. Leichte Altersspuren.