942
2 Vorlegelöffel. Koch & Bergfeld.
Firmenzeichen/800/Halbmond/Krone gepunzt. Um 1890.
Silber. L 20,5 cm. 101 g.
Salatlöffel mit vergoldeter Laffe, gedrehtem Stiel und Maskaron am Griffende. Leichte Gebrauchsspuren.