928
Ovales Silberdöschen.
Ungepunzt, Silber geprüft.
Innen vergoldet. 3 x 7,5 x 6,5 c,m. 78 g.
Kleine, geschweifte Dose mit Blumenbukett auf dem Deckel. Boden minimal gedellt.