2818
Undeutlich signiert: Junge Frau mit Gitarre
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Ende 19. Jh.
67 x 56 cm. Gerahmt: 82 x 71 cm.
Junge Frau im weißen Kleid beim Spielen der Gitarre.