2819
SACHS, Benno(1868 Wien - 1939)
Hübsche Dame in geschnitztem Rocaillenrahmen
Öl/Holz. Links unten signiert.
17,5 x 13,5 cm. Gerahmt: 41 x 24 cm.
Bildnis einer jungen Frau im rosafarbenen Kleid mit großem Hut.