539
10-reihige Trachtenkropfkette.
Silber geprüft, teilvergoldet. Punzen ungedeutet. 34 x 5 cm. 74,8 g.
Auswechselbare Schließe mit Filigranzier und Glasbesatz, zwischen Erbsketten.