3157
Undeutlich signiert: Schiffe vor dem Hafen
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. 1. H. 20. Jh.
60 x 80 cm. Gerahmt: 78 x 99 cm.
Fischerboote bei der Einfahrt in den Hafen an einem sonnigen Tag. Restauriert.