3294
Undeutlich signiert: Expressive Gebirgslandschaft
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
50 x 60 cm. Gerahmt: 65 x 75 cm.
Farbkräftige Gebirgslandschaft im hellen Sonnenlicht. Leinwand teils randdoubliert.