3293
Monogrammist: Expressive Landschaft
Öl/Malkarton. Rechts unten monogrammiert. 20. Jh.
47 x 58 cm. Gerahmt: 58 x 70 cm.
In kräftigen Farben ausgeführte bergige Landschaft mit Ortschaft am Horizont.