3054
Undeutlich signiert: Sonnige Gebirgslandschaft
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert. Undeutlich datiert: (19)27?.
54 x 65 cm. Gerahmt: 74 x 85 cm.
Frau auf der Wiese mit Blick übers hügelige und bewaldete Land zu den Bergen am Horizont. Leichte Altersspuren.