3055
Undeutlich signiert: Weite Feldlandschaft
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich "H. D..."signiert.
80 x 100 cm. Gerahmt: 91 x 110 cm.
Junge Obstbäume am Wegrand nahe einem Bauernhaus unter wolkigem Himmel. Altersspuren.