3390
Undeutlich signiert: Landschaft mit Blumenstrauß
Öl/Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert. Datiert: (19)63.
60 x 73 cm. Gerahmt: 67 x 80 cm.
Quer über eine Landschaft gemalter Blumenstrauß aus verschiedenen Blumen.