2745
LONCARIC, Dragica(*1956 Hlebine/Kroatien)
Hinterglasgemälde Winterabend
Kroatien. Rechts unten signiert mit Zusatz Hlebine. Datiert: (19)81.
34 x 29 cm. Gerahmt & hinter Glas: 45 x 40 cm.
Weite verschneite Landschaft mit kleinem Dorf bei Sonnenuntergang.