2744
RUSSISCHER MALER 20. JAHRHUNDERT,
Verschneite Flußlandschaft
Öl auf Leinwand. Kyrillisch signiert. Datiert: 1991.
64 x 75 cm. Gerahmt: 68 x 79 cm.
Rückseitig kyrillisch bezeichnet, verwaschener russischer Zollstempel. Schmaler profilierter Rahmen.
* Partnerauktion Bergmann.