2743
Russischer Maler: Sonnige Winterlandschaft
Öl/Leinwand. Russland. Links unten signiert, verso kyrillisch bezeichnet. Datiert: (19)95.
60 x 80 cm. Gerahmt: 61 x 81 cm.
Verschneite Dorfansicht mit Staffagefiguren unter blauem Himmel.