2799
Biedermeier Bildnispendants
Je Öl/Leinwand. Je links unten undeutlich signiert. Je datiert: (18)53.
Je 41 x 33 cm. Gerahmt: Je 52 x 44 cm.
Wohl Porträts eines Ehepaares in zeittypischer schwarzer Kleidung. Altersspuren.