3335
Kleine Waldlandschaft mit Schmetterlingen
Öl/Leinwand/Karton. Unsigniert. Ende 19. Jh.
13,5 x 11 cm. Gerahmt: 18 x 15,5 cm.
Waldinneres mit den Tieren nahe einem Baum.