3334
LILLIENDAHL, A.
Neulich im Park
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. 1. H. 20. Jh.
23 x 32 cm. Gerahmt: 28 x 36 cm.
Genreszene mit Esel bei einem Automobil mit einem Hund. Eine kleine restaurierte Stelle mit Hinterklebungen.