3122
Undeutlich signiert: Ostsee
Öl/Malkarton. Unsigniert. 20. Jh.
59 x 48 cm. Gerahmt: 82 x 71 cm.
Blick durch herbstlich gefärbtes Laub auf den Strand mit dem Steg.