3321
LORENZ, Willi(1901 Köln - 1981 Köln)
Fuchs im Schnee
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
60 x 80 cm. Gerahmt: 79 x 99 cm.
Das Tier in schleichender Haltung nahe einem Bach im Winter.
You are here: Home Categories Paintings Fuchs im Schnee