2890
BACHER, H.
Junge Magd mit Geflügel
Öl/Leinwand. Rechts unten signiert. Datiert: 1942.
40 x 35 cm. Gerahmt: 63 x 58 cm.
Junge Frau beim Füttern der Hühnerschar. Minimal verschmutzt.