2347
HOFFMANN, Gaston(1883 - 1960 ?)
2 karikative Werke
2 Farblithografien. Je mit Bleistiftsignatur.
Gerahmt & hinter Glas.
"Atelier de reparation", 32,5 x 45 cm und "La facon de donner vaut mieux que ce que l'on donne!!!", 46,5 x 32,5 cm.