2062
Reliefplakette. Meissen.
Schwertermarke, 2. H. 20. Jh., 1. Wahl. Monogrammiert "HW '93". WERNER, Heinz(1928 Coswig - 2019)
Polychrome Unterglasurbemalung, Goldstaffage. 13,5 x 9 cm.
Rechteckige kleine Platte mit der Reliefdarstellung einer Pierrette und eines Zauberers.