2858
Porträt einer jungen Frau mit rotem Haar
Öl/Malkarton. Rechts unten signiert. 20. Jh.
51 x 37 cm. Gerahmt: 70 x 56 cm.
Bildnis einer jungen Frau mit rotem Haar und in rotem Gewand vor blauem Hintergrund.