3129
HOFF
Sonnige Ostseeansicht
Öl/Malkarton. Links unten signiert. 1. H. 20. Jh.
30 x 55 cm. Gerahmt: 34 x 60 cm.
Fischerkate am Strand nahe dem Wasser unter leicht wolkigem Himmel.