3057
Undeutlich signiert: Impressionistische Parklandschaft mit Pavillon
Öl/Malkarton. Rechts unten undeutlich signiert. Anfang 20. Jh.
36 x 45 cm. Gerahmt: 53 x 61 cm.
Parkgelände im Herbst mit Staffage im Pavillon unter wolkigem Himmel.