2139
Jugendstil-Paravent.
Nach 1900.
Mahagoni furniert. 141 x 73,5 cm, T max. 46,5 cm.
Raumteiler im Japonismus-Design auf volutierten Füßen, heller Bezug mit geometrischem Rapport. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, einige Furnierblasen, Leimspuren im Fußbereich, Bezug passend ergänzt.
Versand: Nicht verfügbar.