2141
Jugendstil-Wandspiegel.
Um 1900.
Nussbaum massiv und gebeizt, Glas. Ca. 58 x 74 cm.
Stiltypischer Spiegel mit leicht geschwungenem Holzrahmen, dezenten Messing-Ornamenten und rechteckigem, facettiertem Spiegelglas. Alters-/Gebrauchsspuren, restauriert, Spiegelglas erneuert.
Versand: Nicht verfügbar.