2142
Runder Jugendstil-Tisch.
Um 1900.
Nussbaum massiv und gebeizt. H 75,5 cm, Ø 77 cm.
Runder Salonisch auf 4 Pfeilerbeinen mit 2-facher Kreuz-Fußverstrebung. Leichte Alters-/Gebrauchsspuren, wohnfertig restauriert.
Versand: Nicht verfügbar.