473
Granatcollier.
Silber geprüftes, vergoldetes Mittelteil. Kette Metall. L 42 cm. 5,5 g.
Granatbesetztes Schauteil, zwischen Ankerkette mit Ringfederschließe.
You are here: Home Categories Jewelry Granatcollier
Discover more items from related categories and time periods.