3209
Unsigniert: Interieur
Öl/Leinwand. Anfang 20. Jh.
68 x 81 cm. Gerahmt: 76 x 90 cm.
Stube mit Pflanzen im einfallenden Licht vor dem Fenster und Gemälden an den Wänden.