3311
OSWALD, Charles W.
Rinder im Hochland
Öl/Leinwand. Links unten signiert.
76 x 51 cm. Gerahmt: 89 x 65 cm.
Die Tiere an einem Wiesenhang oberhalb des Sees. Zwei restaurierte Stellen mit Hinterklebungen.
Englischer Landschafts- und Tiermaler im 19. und 20. Jh.