3312
SCHÖNFELD
Kühe auf schattiger Weide
Öl/Leinwand. Links unten undeutlich signiert.
46 x 37 cm. Gerahmt: 63 x 53 cm.
Die Tiere im warmen Licht am Zaun der Weide. Eine restaurierte Stelle mit Hinterklebung.