3375
Blumenstillleben
Öl/Leinwand. Unsigniert. 2. Hälfte 19. Jh.
30 x 39,5 cm. Gerahmt: 45 x 55 cm.
Blumenstrauß mit verschiedenen Blüten im hellen Licht. Restauriert.