3160
KASTRUP, Paul(1910 - 1987)
Sonnige Hafenansicht
Öl/Leinwand. Dänemark. Rechts unten signiert.
36 x 46 cm. Gerahmt: 46 x 56 cm.
Viele Schiffe im hellen Licht im Hafen. Minimale Altersspuren.