556
Halskette mit verschiedenen Steinen.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. 43,5 x 1,2 cm. 38,0 g.
Ziergliederkette mit 6 zargengefassten Steincabochons. Klippverschluss.
You are here: Home Categories Jewelry Halskette mit verschiedenen Steinen
Discover more items from related categories and time periods.