572
Schweres Designer-Armband Baccarat.
Silber 925 gestempelt. Punze: Baccarat. 18 x 1 cm. 46,3 g.
Massive Ankerkette mit 3 Zierringen, an Karabinerschließe.
Passend zu Kette Kat.-Nr. 540 und Armband Kat.-Nr. 448.