550
3 verschiedene Broschen.
Silber 925 gestempelt. Silber geprüft. 3,5 x 7,5/5 x 5/3,5 x 1,2 cm. 9,8 g.
Filigran-Ornamentbrosche mit 2 violett-farbenen Steinen (1 Cannetilleblüte fehlt). Brosche in Jugendstilart und geometrische Jugendstilbrosche mit roter Imitation. Kugelhaken und Hakenverschlüsse.