2270
Außergewöhnlich großes Panorama von Würzburg
Lithografie.
Gerahmt & hinter Glas: 33 x 170 cm.
Kleinteilige, aus 3 Blättern zusammengesetzte Ansicht der Stadt Würzburg, im Supraporten-Format; Verlag von J.B. Förtsch in Würzburg. Etwas stockfleckig, mittig mit senkrecht verlaufendem Wasserschaden.
Versand: Nicht verfügbar.